Главная » Игры » Казуальные »
Christmas Crush

Christmas Crush

0
рейтинг
0
Версия: 8.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2018 14:40
Настало время настоящего Рождества и большого количества конфет.
Скриншоты
Christmas Crush Christmas Crush Christmas Crush Christmas Crush
Описание:

Скачать Christmas Crush на андроид, именно вам придется пройти очень сложный путь, чтобы собрать все подарки и доставить их по назначению.

Наш главный герой Санта постоянно будет сталкиваться с разнообразными препятствиями, попадать под взрывы или сталкиваться с мыльными пузырями. Не пропустите ничего, что поможет вам в будущем, пройдите все испытания и сделайте это довольно быстро. Следите за всеми препятствиями, которые будут попадаться на вашем пути. В скором времени вы помете, как правильно их проходить и получать от этого прекрасные бонусы.

Вы обязаны собрать все подарки для детишек на Новый Год, порадовать их вкусными конфетами и оторваться в этой увлекательной истории. Попытайтесь избежать встречи со злыми снеговиками, которые попытаются отобрать у вас подарки. Заработайте бонусы, которые помогут вам преодолеть сложные препятствия и пройти это увлекательное приключение.

Большое количество драгоценностей, самые невероятные подарки, много конфет и всего остального, что пригодится для рождественского праздника. Прекрасная сказочная графика, много возможностей вашего героя и незабываемое приключение на Рождество.

Скачать Christmas Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.09 Mb) Christmas Crush 8.0 Скачано: 8 7.09 Mb 28-12-2018, 12:02
Еще от CAGE Studio Applications
Комментарии к Christmas Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*