Главная » Игры » Аркады »
Большой городской бегун

Большой городской бегун

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-01-2019 09:42
По-настоящему бесконечная игра.
Скриншоты Видеообзор
Большой городской бегун Большой городской бегун Большой городской бегун Большой городской бегун
Описание:

Скачать Большой городской бегун на андроид, вам предстоит испытать на себе кучу возможностей, чтобы хорошенько пробежаться по огромной территории.

Если вы хороший бегун и любите проходить препятствия, то эта игра вам точно понравится. Можно побегать по самым разным местам этого большого города. Перепрыгивайте препятствия, уходите от соперников и уверенно продвигайтесь вперед. Придется сделать все возможное, чтобы вас не сбил ни один автобус. Некоторые проблемы будут вас тормозить, но вы не должны отвлекаться и все время бежать вперед.

Пробегите самое большое расстояние, побывайте в самых разных локациях и получите звание самого лучшего бегуна. Придется стать быстрым, чтобы получить самые классные подарки на своем пути. Попытайтесь бросить вызов всем ограничениям, пробегите сумасшедшие расстояния и доберитесь до финала.

Каждый день можно получать самые разные подарки, которые помогут пройти те или иные препятствия. Довольно качественная график, много уникальных возможностей и самые ужасные препятствия на вашем пути. Это сумасшедшая игра, которая обязательно понравится всем любителям хорошенько побегать и оторваться от реальности.

Скачать Большой городской бегун на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.79 Mb) Большой городской бегун 1.9.1 Скачано: 21 48.79 Mb 7-01-2019, 09:42
Еще от GameNexa Studios PVT LTD
Комментарии к Большой городской бегун:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*