Главная » Игры » Аркады »
Bomber Cat Run

Bomber Cat Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 04:00
Настоящая игра-бегун, которая сможет вас заинтересовать в любой момент времени.
Скриншоты Видеообзор
Bomber Cat Run Bomber Cat Run Bomber Cat Run Bomber Cat Run
Описание:

Скачать Bomber Cat Run на андроид, в этот игровой проект вы вполне можете поиграть одной рукой, развиваться по ходу проекта и получать полное удовлетворение.

Здесь вы увидите только лишь две кнопки, которыми можно воспользоваться в любой момент времени. Ваш игрок сможет быстро бежать, прыгать самостоятельно, а также убирать некоторые пробелы или серьезные преграды. Какой-то страшный колдун смог похитить прекрасную Луну, так что теперь вам надо самыми разными способами ее освободить. Ваш персонаж будет быстро бежать, точно рассчитывать собственные удары, перепрыгивать препятствия и делать сумасшедшие рывки.

В конечном итоге по ходу своего движения он будет собирать классные бонусы, монеты и многое другое, чтобы достичь своей основной цели. Не стоит ничего бояться, уверенно продвигайтесь вперед, проходите огромные расстояния и зарабатывайте больше бонусов. В скором времени они вам точно помогут, так что продумывайте план передвижения и становитесь настоящим профессионалом. Чтобы как-то убежать от противников, а также пройти препятствия вы сможете воспользоваться функцией остановки.

Скачать Bomber Cat Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.28 Mb) Bomber Cat Run 1.0.0 Скачано: 4 43.28 Mb 18-02-2020, 11:31
Комментарии к Bomber Cat Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*