Главная » Игры » Приключения »
Super Barzo Macera Platform 3d

Super Barzo Macera Platform 3d

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 13:00
Самые удивительные платформенные приключения.
Скриншоты Видеообзор
Super Barzo Macera Platform 3d Super Barzo Macera Platform 3d Super Barzo Macera Platform 3d Super Barzo Macera Platform 3d
Описание:

Скачать Super Barzo Macera Platform 3d на андроид, все любители таких проектов будут очень рады, когда установят на телефон такую увлекательную игру.

В любом из разделов вы сможете по-настоящему волноваться, испытать что-то совершенно новое и уникальное. Большое количество врагов, ужасающие ловушки, невероятные приключения и все остальное. испытайте на себе довольно старую ретро-игру, которую вы не должны пропустить. Пора бы вам вступить в это приключение, ощутить невероятные пространства, разноцветные огни, а также сумасшедшую атмосферу прохождения.

Совершенно не важно, взрослый вы или ребенок, данный платформер понравиться всем. Здесь не будет места инопланетянам, а значит надо их как-то выселить. Поделитесь своими возможностями с друзьями, поиграйте вместе и наведите здесь полный порядок. Совершенно симпатичная графика, четыре довольно сложных мира и 11 сумасшедших уровней. Все это ждет вас в этой увлекательной игре, которую нельзя не поиграть. Отыщите для себя все самое лучшее, увлекательное и интересное, чтобы существенно развить своего героя. Уничтожайте всех на своем пути, зарабатывайте бонусы и двигайтесь вперед.

Скачать Super Barzo Macera Platform 3d на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.49 Mb) Super Barzo Macera Platform 3d 1.12 Скачано: 7 41.49 Mb 18-02-2020, 12:19
Комментарии к Super Barzo Macera Platform 3d:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*