Главная » Игры » Ролевые »
Gaydorado

Gaydorado

5
рейтинг
+5
Версия: 1.20.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2019 12:15
Увлекательное любовное приключение, для всех любителей провести классно свое свободное время.
Скриншоты Видеообзор
Gaydorado Gaydorado Gaydorado Gaydorado
Описание:

Скачать Gaydorado на андроид, эта удивительная история по-настоящему вас удивит, так как такого опыта вы не сможете получить нигде.

Большое количество уникальных стилей, направлений и всего остального. Что вы сможете испытать на себе. Здесь можно познакомится с самыми разными людьми, поиграть в реальность и отыскать своего небесного бога. Постарайтесь встретится со своими друзьями, встретить новые знакомства, а также продвигаться с ними по новой жизни. В мире Gaydorado вы станете своим человеком, испытайте на себе интересный сюжет и примите участие в захватывающей истории.

Настоящее чувство уверенности, возможность выйти замуж или жениться на партнере, а также многое другое. Подберите большое количество одежды, украсьте все вокруг и испытайте на себе самые невероятные возможности. Здесь вы встретите четыре языка, будете общаться со своими друзьями в чате, а также поиграть в режиме реального времени. Испытайте на себе режим бога, воспользуйтесь другими возможностями игрового проекта и оказаться в совершенно новом для себя мире. Приятная графика, все самое лучшее для каждого игрока, и вы сами сможете испытать эти невероятные возможности.

Скачать Gaydorado на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.94 Mb) Gaydorado 1.20.1 Скачано: 1126 46.94 Mb 8-08-2019, 12:14
Еще от CocoBear
Комментарии к Gaydorado:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*