Главная » Игры » Спортивные »
Strike Master Bowling

Strike Master Bowling

5
рейтинг
+5
Версия: 3.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 10:30
Совершенно бесплатный и очень интересный боулинг.
Скриншоты Видеообзор
Strike Master Bowling Strike Master Bowling Strike Master Bowling Strike Master Bowling
Описание:

Скачать Strike Master Bowling на андроид, этот игровой проект поможет вам существенно развивать свои навыки, проявить уникальные способности и обыграть любого соперника.

Постарайтесь быстро все освоить, решить самые важные задачи игры и познать много уникальных новшеств. Контролируйте свою скорость, траекторию полета, а также правильно направленный мяч. Просто запустите его по дорожке, чтобы он добрался до места назначения. В любое время можно создать свой боулинг, расставить преграды и улучшать характеристики. Подберите себе классного героя, его цвет волос, губ, одежду и многое другое. Вы сами сможете создать свой уникальный стиль, сохранить его и показать своим друзьям.

Подберите себе самое лучшее, испытайте себя в многопользовательских противостояниях и зарабатывайте себе опыт. Мастерские вызовы, работа с линиями, хлопушками, пандусами и многим другим. Вас ждет отличная 3D графика, точный физический движок и захватывающее приключение. Возможность посмотреть повторы, посмотреть на ваши крутые удары и в скором времени вы станете мастером своего дела. Большое количество достижений, работа на разных устройствах и невероятные возможности игрового проекта.

Скачать Strike Master Bowling на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.44 Mb) Strike Master Bowling 3.8 Скачано: 5 62.44 Mb 8-05-2020, 10:30
Комментарии к Strike Master Bowling:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*