Главная » Игры » Спортивные »
StrikeMaster Bowling

StrikeMaster Bowling

5
рейтинг
+5
Версия: 3.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 09:45
Поиграйте в настоящий боулинг теперь на своем мобильном устройстве.
Скриншоты Видеообзор
StrikeMaster Bowling StrikeMaster Bowling StrikeMaster Bowling StrikeMaster Bowling
Описание:

Для этого стоит скачать StrikeMaster Bowling на андроид, уже потом вы испытаете себя в интересных баталиях.

Вы сможете полностью освоить все тонкости этой игры, бросать шары и точно попадать в цель. Не стоит сильно волноваться, если у вас сначала ничего не будет получаться, в будущем вы сможете всему научиться. Здесь вас натренирует мастер нанесения удара, который поможет все сделать правильно и со вкусом.

Боулинг вообще идеальный вид спорта, чтобы натренировать свои мышцы, а также точность своего удара. Для этой игры подойдут самые разные категории игроков, ребенок или взрослый, совершенно не важно, будет интересно абсолютно всем.

Контроль за мечом будет совершенно реалистичный, невероятная физическая составляющая и классный звук, все это делает данный проект оригинальным. Вам даются шары для боулинга, а также определенное место для игры.

Так что начинаем и постепенно изучаем все технику и правила игры. У вас есть несколько возможностей режима игры, так что стоит испытать их все. Играть также можно вдвоем, получать определенный опыт и стать лучшим в этом виде спорта. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое свободное время.

Скачать StrikeMaster Bowling на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.44 Mb) StrikeMaster Bowling 3.8 Скачано: 13 62.44 Mb 14-06-2020, 09:45
Комментарии к StrikeMaster Bowling:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*