Главная » Игры » Настольные »
Yachty Free

Yachty Free

0
рейтинг
0
Версия: 4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 02:40
Интересное приключение в покер на костях.
Скриншоты Видеообзор
Yachty Free Yachty Free Yachty Free Yachty Free
Описание:

Скачать Yachty Free на андроид, этот игровой проект обладает невероятно хорошей реалистичностью изображений, а также довольно приятной анимацией.

Вы сможете поиграть в кости, причем в любое время и в любом месте. Можно поиграть со своими товарищами, так как авторы тщательно постарались в создании мультиплеерной системы. Вы сможете сражаться с самыми разными противниками, столкнуться в равноценной борьбе и получить полное удовлетворение. Если посмотреть на правила игры, то они всем понятны и просты. Игра быстро вам понравится, поможет проверить свои возможности и поиграть на настоящем покерном столе.

Вам придется бросить пять костей, составлять уникальные комбинации и заработать максимальное количество очков. В бесплатной игре вы сможете провести 13 занимательных раундов, а также столько же комбинаций. Бросайте несколько раз кости, соберите самую лучшую комбинацию, чтобы одержать головокружительную победу. Только лишь самая отличная комбинация получится в том случае, когда пять костей получать одинаковое значение. Осталось только проверить свою удачу, чтобы ощутить по полной программе эту занимательную игру.

Скачать Yachty Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.19 Mb) Yachty Free 4.1 Скачано: 100 23.19 Mb 21-12-2019, 01:23
Комментарии к Yachty Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*