Главная » Игры » Настольные »
Лила

Лила

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2019 13:20
С самого начала данная игра имела название Джняна-чаупада
Скриншоты Видеообзор
Лила Лила Лила Лила
Описание:

Скачать Лила на андроид, прикольная игра в кости, когда можно провести самые разные комбинации и насладиться своим преимуществом над соперниками.

Здесь вы сможете получить самые уникальные знания, мудрость и конечно же все остальное, чтобы насладится самой игрой. Для хорошей игры вам предстоит взять с собой только четыре вещи. Конечно же игральную кость, доску, любые комментарии к каждой клетке и любой из предметов, который в будущем точно понадобится. Можно подобрать любое кольцо, который станет реальным символом любого игрока.

Что же касается самих правил, то они совершенно просты. Все игроки расставляют по клеткам свои символы, которые вообще представляют собой космическое сознание. Лишь потом по очереди начинают бросать кости, а потом это делает сосед. Именно в таком направлении передвигается вся энергия и игра продолжается очень уверенно.

Здесь вы не встретите ничего сложного, все довольно просто и легко, так что каждый из нас сможет поиграть в данную игру. Получите полное удовольствие от игрового проекта, выиграйте турнир с соперниками и заработайте кучу очков. В скором времени вы точно станете профессионалом и сможете обыгрывать любого противника.

Скачать Лила на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.15 Mb) Лила 2.5 Скачано: 35 15.15 Mb 8-01-2019, 11:32
Комментарии к Лила:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*