Главная » Игры » Экшен »
Бесконечные монстры Infinite

Бесконечные монстры Infinite

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 2.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2019 17:20
Интересное приключение с самыми чудовищными монстрами.
Скриншоты
Бесконечные монстры Infinite Бесконечные монстры Infinite Бесконечные монстры Infinite Бесконечные монстры Infinite
Описание:

Скачать Бесконечные монстры Infinite на андроид, вы сможете воспользоваться всеми визуальными эффектами, сразиться с бесконечными монстрами и получить кучу адреналина.

Выведите данную историю на новый уровень, получите полное удовольствие от игрового процесса и сделайте все, чтобы поиграть в увлекательную игру. Произошло страшное излучение, в этом случае появились страшные чудовища, демоны и окоченевшие трупы. Вы будете бродить между ними, уничтожать всех чудовищ и продвигаться уверенно вперед. Входите в данную игру очень уверенно, здесь будет легко управлять вашим героем и получайте определенную степень игрока. Надо лишь уверенно браться за оружие, чтобы уничтожить быстро всех тварей.

Остается лишь нажать на кнопочку, чтобы ваш герой быстро переместился к углу экрана и хорошенько пострелять. Каждый из игроков получит пистолет, а также неограниченный запас патронов. Придется убить любое чудовище, которое сможет на вас выйти. За это вы получите золотые монеты, а это поможет вам улучшить оружие и боеприпасы. Испытайте на себе данную историю, получите полное удовольствие от проекта и заработайте отличную репутацию.

Скачать Бесконечные монстры Infinite на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.6 Mb) Бесконечные монстры Infinite 1.0.3 Скачано: 4 7.6 Mb 24-02-2019, 16:46
Комментарии к Бесконечные монстры Infinite:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*