Главная » Игры » Ролевые »
Will of Fire

Will of Fire

5
рейтинг
+5
Версия: 13.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2019 03:40
Отличная карточная РПГ игра.
Скриншоты
Will of Fire Will of Fire Will of Fire Will of Fire
Описание:

Скачать Will of Fire на андроид, все здесь основано на Наруто, а значит нас ждет увлекательное приключение с самыми невероятными возможностями.

В этом игровом проекте все игроки смогут испытать свою аниме-историю, посмотреть на этот уникальный мир и получить полное удовольствие от всего происходящего. Подберите себе уникального и самого лучшего персонажа, воспользуйтесь его возможностями и проходите данную историю до самого конца. Надо лишь уверенно перевернуть проигрыватель, продвигаться вперед, победить ужасного ниндзя-хранителя и разблокировать большое количество достижений.

Каждый из ваших ниндзя может продвигаться вперед, постоянно улучшаться и увеличивать свою собственную силу. Любой из героев может быть улучшен при помощи Sage Stone до +15, но только лишь улучшенный персонаж может повысить свои силовые качества.

Развивайтесь самыми быстрыми темпами, повышайте свой уровень и получайте пять звезд. Вы сможете поднять две карты и добраться до максимального 50-го уровня. Только лишь реинкарнация станет самым лучшим способом существенно улучшить вашего героя. Здесь нет ничего невозможного, а значит можно начинать свое удивительное приключение.

Скачать Will of Fire на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.95 Mb) Will of Fire 13.0 Скачано: 245 27.95 Mb 16-04-2019, 23:18
Еще от ba jie
Комментарии к Will of Fire:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*