Главная » Игры » Казуальные »
Metal Stack

Metal Stack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 19:44
Самый лучший способ убить время.
Скриншоты Видеообзор
Metal Stack Metal Stack Metal Stack Metal Stack
Описание:

Скачать Metal Stack на андроид, если вы устали от работы и решили классно отдохнуть, то этот проект вам отлично в этом поможет.

Вам придется разбить стопку постоянно вращающихся дисков. Звучит вроде все легко и просто, но на самом деле придется постараться и решать основную задачу. Если посмотреть на управление. То они вполне понятное. Надо лишь раз нажать на экран смартфона, чтобы уверенно продвигаться вперед. Придется сделать все возможное, чтобы полностью заполнить металлические диски, а потом разбить их вдребезги и получить новые цвета.

В этом проекте вы точно сможете испытать все свои навыки, постоянно увеличивать скорость и зарабатывать бонусы. Воспользуйтесь реверсом, займитесь разметкой стекла, чтобы постоянно повышать свой уровень. Только лишь самые проворные и удачливые смогут добраться до финиша, заработать максимальное количество очков и отлично провести свое свободное время. Поиграйте бесплатно, получите полное удовлетворение от проекта и станьте совершенно независимым от невероятных преград. Прикольная во всех смыслах игрушка, которую обязательно надо пройти до самого конца. Дерзайте, все находится в ваших руках и становитесь лучшим в этом игровом проекте.

Скачать Metal Stack на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.52 Mb) Metal Stack 1.0.2 Скачано: 3 45.52 Mb 21-08-2020, 19:44
Еще от Igniting Flames Studio
Комментарии к Metal Stack:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*