Главная » Игры » Аркады »
Pachoink!

Pachoink!

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2020 08:20
Большое количество шариков на игровом поле.
Скриншоты Видеообзор
Pachoink! Pachoink! Pachoink! Pachoink!
Описание:

Скачать Pachoink! на андроид, в этом игровом проекте вам придется выполнить определенные цели, справиться с самыми разнообразными шариками и всех их разбить.

На некоторых уровнях вам придется применить всю свою точность, не других понадобится реакция, на третьих вообще грубая сила. Но чаще всего понадобятся все характеристики, чтобы пройти все сложные уровни. Постарайтесь испытать себя на полную катушку, получить звезды и стать самым первым в итоговой таблице. Управление вполне простое и интуитивно понятное. Вам надо лишь нажать на экран вашего смартфона, перетаскивать, а потом отпускать.

Надо лишь один раз купить то или иное, чтобы продвинуться намного дальше. Самые разные игровые материалы, которые будут добавляться бесплатно и именно они помогут вам значительно продвинуться вперед. На игровом поле вы встретите огромное количество опасностей, де вы встретите телепорты, ловцов, самые разнообразные вращатели и многое другое. Все это сможет вам не только помешать, но иногда и помочь. Сможете ли вы пройти все 50 уровней, заработать максимальное количество очков и получить максимум удовольствия. Приятная и красочная графика только поднимет настроение.

Скачать Pachoink! на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.74 Mb) Pachoink! 1.1.0 Скачано: 1 69.74 Mb 7-03-2020, 01:33
Еще от A To Play Ltd
Комментарии к Pachoink!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*