Главная » Игры » Гонки »
Барбоскины Скейтборд

Барбоскины Скейтборд

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-03-2019 20:00
Вступайте в увлекательную игру вместе с нашими любимыми героями.
Скриншоты
Барбоскины Скейтборд Барбоскины Скейтборд Барбоскины Скейтборд Барбоскины Скейтборд
Описание:

Скачать Барбоскины Скейтборд на андроид, совершенно новая и по-настоящему веселая игрушка для любого игрока.

Вы сможете заняться спортом, прокатиться на настоящем скейте и продвигаться уверенно вперед. Надо лишь уверенно встать на скейт, чтобы уверенно катиться вперед и проходить препятствия. На вашем пути будут попадаться бонусы, уникальные звездочки, а также кубки. Постарайтесь выполнить самые невероятные трюки, заработать максимум очков и открыть новые уровни.

В этом игровом проекте вам будут доступны две зоны, причем в каждой из них вы пройдете по 30 уровней. Самое невероятное разнообразие ландшафтов, всего самого наилучшего и все самое новое. Здесь вы встретите чекпоинты, чтобы вы не смогли проиграть в той или иной ситуации. В конечном итоге вы получите отличный раннер для детишек, а наши любимые герои помогут вам пройти все самое сложное.

Игровой процесс оказался очень веселым и увлекательным, а вы сможете ощутить его по полной программе. Очень приятная графика, отличное звуковое сопровождение и сумасшедшие трюки. Вам предстоит пройти большое количество локаций, совершенно простое управление и многое другое.

Скачать Барбоскины Скейтборд на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.63 Mb) Барбоскины Скейтборд 1.1.5 Скачано: 417 32.63 Mb 28-03-2019, 16:16
Комментарии к Барбоскины Скейтборд:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*