Главная » Игры » Ролевые »
Барбоскины: Веселые приключения

Барбоскины: Веселые приключения

3.5
рейтинг
+28
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2020 19:07
Новое приключение с Барбоскиными.
Скриншоты Видеообзор
Барбоскины: Веселые приключения Барбоскины: Веселые приключения Барбоскины: Веселые приключения Барбоскины: Веселые приключения
Описание:

Скачать Барбоскины: Веселые приключения на андроид, случилось что-то странное, так как наши главные герои стали быстро собирать чемоданы и бегут со всех ног в аэропорт.

Придется любыми способами успеть на самолет, чтобы отправиться в самые невероятные приключения. Нам предстоит хорошенько повеселиться, подурачиться и отыскать самые интересные предметы. Вот и пришло то время, когда вы отправляетесь в путешествие вместе с Барбоскиными. Как оказалось, папа взял лотерейный билет и выиграл поездку на курорт. С этого момента в игре переполох, так как каждый хочет быстрее выехать на отдых.

Для начала им придется собрать все свои вещи, которые разбросаны по всей квартире. Именно с этого начинается вся история, в которую вошли большое количество мини-игр. Вам предстоит вместе с Лизой и Малышом бегать по квартире и искать самые разные вещи.

Соберите все в чемоданы и рюкзаки, загляните в спальную комнату и не забудьте ничего для поездки. Здесь можно хорошенько повеселиться, узнать много интересного и конечно же увлекательного. Прекрасная мультяшная графика, много любимых героев и все остальное, что вам точно понравиться. Осталось лишь начать свое приключение и хорошенько отдохнуть.

Скачать Барбоскины: Веселые приключения на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.88 Mb) Барбоскины: Веселые приключения 1.0.4 Скачано: 801 67.88 Mb 9-05-2020, 19:07
Комментарии к Барбоскины: Веселые приключения:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*