Главная » Игры » Обучающие »
Приключения в аэропорту 2

Приключения в аэропорту 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2019 04:20
Увлекательная мобильная игрушка для Андроид-устройств с красочным мультяшным оформлением и забавными героями.
Скриншоты Видеообзор
Приключения в аэропорту 2 Приключения в аэропорту 2 Приключения в аэропорту 2 Приключения в аэропорту 2
Описание:

Игрушка представляет собой казуальную аркаду с мультяшным оформлением и примитивным геймплеем, в которой пользователь отправиться в увлекательное путешествие в компании семейств Гиппо Пепе.

Вашему ребёнку эта игра точно понравится, поэтому не думайте, а скорее скачивайте Приключения в аэропорту 2 на Андроид и вперёд в путешествие. Началось всё с того, что глава семейства выиграл в лотерею путешествие в одну красивую страну. Естественно, семейство обрадовалось этой новости. Они начали собирать чемоданы, но вдруг поняли, что без вашей помощи им не справиться.

В общем, вам необходимо помочь семейству упаковать все чемоданы, разложив правильно все вещи. Сделать это нужно быстро, ведь семейство не хочет опоздать на самолёт. Но на этом ваша миссия не закончится. Помимо сбора вещей вам ещё необходимо будет помочь отцу пойти техосмотр, а также помочь сотрудникам аэропорта проверить все сумки специальным сканером. Но и на этом ваша миссия не закончится. Уже в другом аэропорту вас будут ждать не менее увлекательные задания. Управление в игре осуществляется при помощи нажатий или жестов, в зависимости от игры. И если вы хотите в них поиграть, тогда рекомендуем скачать Приключения в аэропорту 2 на Андроид.

Скачать Приключения в аэропорту 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.31 Mb) Приключения в аэропорту 2 1.3.6 Скачано: 445 69.31 Mb 28-06-2019, 00:02
Комментарии к Приключения в аэропорту 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*