Главная » Игры » Казуальные »
Talented Pet Beach Show

Talented Pet Beach Show

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2019 17:20
Казуальная детская аркада с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Talented Pet Beach Show Talented Pet Beach Show Talented Pet Beach Show Talented Pet Beach Show
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроидов, представляющий собой казуальную аркаду из серии «наряжалка-красилка», в которой пользователи будут помогать животным преображаться к предстоящему празднику.

Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Talented Pet Beach Show на Андроид и приступайте к игре. В общем, вам необходимо подготовить группу животных к предстоящему празднику, который пройдёт в честь открытия пляжного сезона. Главные герои хотят быть неотразимыми, но сами они не могут справиться с этой задачей, поэтому вы им поможете в этом непростом, но интересном деле. Каждый этап преображения представлен в виде мини-игр с казуальным управлением.

У каждого животного имеется свой стиль, свои наряды, вкусы и предпочтения. Вам нужно учитывать эти предпочтения, если вы хотите и вправду помочь главным героям преобразиться. В игре достаточно большая база предметов гардероба, всяких аксессуаров и прочих вещей. Управление в игре осуществляется посредством нажатий и свайпов. Графика сочная, красочная, мультяшная. Если вам интересны такие казуальные аркады, тогда скачивайте Talented Pet Beach Show на Андроид.

Скачать Talented Pet Beach Show на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.7 Mb) Talented Pet Beach Show 1.0 Скачано: 226 90.7 Mb 8-08-2019, 15:17
Комментарии к Talented Pet Beach Show:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*