Главная » Игры » Стратегии »
Battle Beach

Battle Beach

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2019 03:20
Занимательная мобильная игра с красочным оформлением, где нужно построить базу и уничтожить всех противников.
Скриншоты
Battle Beach Battle Beach Battle Beach Battle Beach
Описание:

Мобильный игровой проект, который представляет собой смесь нескольких жанров.

Разработчикам удалось совместить в одном проекте элементы симулятора, «защиты крепости» и стратегии. На протяжении всего геймплея вам предстоит развивать базу, а также защищать её и сражаться с другими игроками, выстраивая вокруг базы башни и расставляя боевых юнитов. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Battle Beach на Андроид.

Механика игры очень походит на проект Clash Royale, но со своими особенностями. Условно геймплей можно поделить на две части. С одной стороны, вам необходимо построить и развить базу, а также защитить её, а с другой стороны вы должны сразить противников, которые будут делать всё то же самое, что и вы. Тут фишка в том, что чем агрессивней вы будете играть, тем агрессивней по отношению к вам будут вести себя противники. Соответственно, чем лучше укрепите свою базу, тем дольше проживёте.

В самом начале вас ждёт несколько пошаговых квестов, благодаря которым вы изучите базовое управление, познакомитесь с механикой, узнаете обо всех нюансах геймплея. После этого начнётся ваше свободное развитие. С игроками можно воевать, можно заключать договора. Выбирайте тот тип развития, который вам ближе всего. Однако помните, что на каждого сильного полководца всегда найдётся сильнее. Скачивайте Battle Beach на Андроид и приступайте к интересной стратегии.

Скачать Battle Beach на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.31 Mb) Battle Beach 1.5.0 Скачано: 33 51.31 Mb 7-07-2019, 23:13
Комментарии к Battle Beach:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*