Главная » Игры » Ролевые »
Dragon Strike: Puzzle RPG

Dragon Strike: Puzzle RPG

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2021 21:55
Совершенно новая эпическая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Strike: Puzzle RPG Dragon Strike: Puzzle RPG Dragon Strike: Puzzle RPG Dragon Strike: Puzzle RPG
Описание:

Скачать Dragon Strike: Puzzle RPG на андроид, еще одна игрушка жанра три в ряд, которая вложила в себя лучшие элементы строительства, а также сумасшедших головоломок.

Проверьте свои возможности в PvP-боях на огромной арене! Постройте свою могущественную империю, развивайтесь у всех на глазах и испытывайте сумасшедшие возможности игрового проекта. Если вы вступили в бой, то сможете наносить удары дракона, делать невероятные комбо и получать классные бонусы. Постарайтесь призвать большое количество героев, а также сумасшедших драконов. Повышайте уровень империи, драконов и героев.

На большой арене вы сможете сразиться с самыми сильными противниками со всего мира, получить полное удовлетворение от всего происходящего и участвовать в динамических боях. Можно создать мощный союз, занять самое высокое место и оказаться лидером в местной турнирной таблице.

Вас ждет тот самый фантастический мир, от которого невозможно будет оторваться. Исследуйте его, столкнитесь с опасными чудовищами и отыщите самые невероятные сокровища. В скором времени вы сможете создать эту могущественную армию драконов, нанесете смертельный удар по мощному противнику и одержите головокружительную победу.

Скачать Dragon Strike: Puzzle RPG на Андроид бесплатно
Dragon Strike: Puzzle RPG 0.4.0 63.2 Mb
Комментарии к Dragon Strike: Puzzle RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*