Главная » Игры » Карточные »
Bingo Beach

Bingo Beach

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 12:44
Насладитесь этой уникальной игрой, где есть песок и конечно же серфинг.
Скриншоты
Bingo Beach Bingo Beach Bingo Beach Bingo Beach
Описание:

Скачать Bingo Beach на андроид, пора бы вам заняться лишь тем, чтобы сорвать огромный джек-пот.

Это вполне доступно в этом проекте, надо лишь немного постараться, чтобы все получилось. Насладитесь этим уникальным проектом, докажите, что и вы что-то можете.

Данный игровой проект отлично в себе сочетает классику бинго, отличные усиления, самые невероятные предметы и многое другое. В чате вы сможете пообщаться с другими противниками, получить от этого невероятное удовольствие и все здесь вам должно понравиться.

Игра многопользовательская, причем все происходит в реальном времени. Можно воссоединиться с другими игроками, причем в любом месте нашего огромного мира. Общайтесь с игроками между раундами, поиграйте на четыре карточках одновременно, а также на крутом смартфоне.

Вас ждут совершенно невероятные предметы, которые постепенно изменяются. С ними проект становится еще интересней, а вы обязаны побывать на всех пляжах мира, собрать коллекционные предметы и выиграть самые уникальные трофеи. Настало ваше время выиграть что-то очень серьезное и по-настоящему радоваться такому невероятному везению.

Скачать Bingo Beach на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.54 Mb) Bingo Beach 1.4.0 Скачано: 5 41.54 Mb 6-12-2019, 12:44
Комментарии к Bingo Beach:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*