Главная » Игры » Настольные »
Bingo Drop

Bingo Drop

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.12
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 15:14
Самое сумасшедшее Бинго ждет своих героев.
Скриншоты
Bingo Drop Bingo Drop Bingo Drop Bingo Drop
Описание:

Скачать Bingo Drop на андроид, готовы ли вы принять самый смелый вызов? Вот и пришло ваше время испытать самые головокружительный переворот в играх Бинго.

Вы сможете играть в этот проект каждый день, не отрываться ни на минуту и получать полное удовольствие. Воспользуйтесь своими рефлексами, невероятной реакцией и силой своего мозга, чтобы выиграть свою первую игру. Пора бы насладится самыми невероятными развлечениями крутых казуальных игр. Они точно заставят ваш мозг работать по полной программе, причем на максимальной скорости. Вы сможете справиться с этой игрой и получить сумасшедший Бинго. Осталось лишь заполнить доску, чтобы выиграть самые ценные призы. Определите номера, которые должны выиграть и начинайте свое сумасшедшее Бинго.

Посмотрите, как крутятся шарики, старайтесь не отставать от темпа, так как дальше все становиться намного быстрее. Надо лишь смотреть по сторонам, остерегаться бомб, а также не сталкиваться с другими проблемами. Любая из последующих волн становиться все больше и могущественней, так что к этому стоит подготовиться. Все это звучит довольно весело и бесподобно, причем является одной из самых сложных игр.

Скачать Bingo Drop на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.46 Mb) Bingo Drop 1.0.12 Скачано: 19 11.46 Mb 28-04-2020, 15:13
Комментарии к Bingo Drop:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*