Главная » Игры » Казино »
BingoJo

BingoJo

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 07:20
Бесплатный проект, в котором примут участие самые удачливые игроки.
Скриншоты
BingoJo BingoJo BingoJo BingoJo
Описание:

Скачать BingoJo на андроид, вы сможете воспользоваться четырьмя картами, побывать в невероятном мире бинго и получить удовольствие от всего происходящего.

Если вы будете заходить в игру каждый день, то сможете заполучить бонус для входа в самую важную миссию. Испытайте на себе оригинальную игру, участвуйте в бинго с нашим главным героем Джо и зарабатывайте кучу денег. Здесь вы сможете получить специальные бонусы, с которыми будет намного интересней продвигаться по игровому процессу. Совсем скоро вы сможете разблокировать новые миры, вступить в соревнования с другими игроками и принять участие в каждодневном турнире. Надо лишь доказать, что именно вы будете лучшим в этом мире бинго.

Подберите для себя несколько карт, получите больше баллов и становитесь лучшим. Постарайтесь испытать все игры бинго, причем не стоит даже ждать, когда другие игроки к вам присоединяться. Надо лишь пройти все испытания, стать лучшим героем вместе с Джо и заработать кучу бонусов. Вы сможете насладиться самыми шикарными возможностями, испытать себя на полную катушку и просто хорошенько отдохнуть. Не надо ничего ждать, осталось лишь начать свое занимательное приключение.

Скачать BingoJo на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.66 Mb) BingoJo 1.0.4 Скачано: 29 33.66 Mb 23-10-2019, 00:27
Еще от TrollgamesGmbH
Комментарии к BingoJo:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*