Главная » Игры » Казино »
Бинго!

Бинго!

4.5
рейтинг
+9
Версия: 3.3.0g
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-06-2019 20:00
Поиграйте в самое новое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Бинго! Бинго! Бинго! Бинго!
Описание:

Скачать Бинго! на андроид, постарайтесь собрать большое количество карточек, чтобы победить в этом увлекательном и совершенно новом проекте.

Классно подстраивающие элементы управления помогут вам довольно быстро и качественно поиграть в данную игру. Вы сможете быстро переключаться между своими карточками, определять выпавшее число и объявить о своем сумасшедшем выигрыше. Вас ожидает совершенно уникальная система бонусов, которая дает возможность получить самые ценные призы. Вы сможете быстро заработать бонусные монеты, заполучить призовые маркеры и много других преимуществ.

На любом из уровней можно получить классное вознаграждение. Они понадобятся для того, чтобы переходить на следующий уровень, а также разблокировки новых комнат. Можно поиграть на восьми, а то и на 12 карточек сразу. Постарайтесь испытать все свои силы, быть очень внимательным и отмечать выпавшие числа. Заходите в разные комнаты, посмотрите на уникальные темы оформления и другие более классные причуды. Выигрывайте уникальные призы, бонусы и плюшки, которыми можно воспользоваться в будущем. Открывайте сундуки с сокровищами, получайте крутое вознаграждение и многое другое.

Скачать Бинго! на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.48 Mb) Бинго! 3.3.0g Скачано: 25 48.48 Mb 4-06-2019, 17:05
Комментарии к Бинго!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*