Главная » Игры » Настольные »
Bingo My Home

Bingo My Home

0
рейтинг
0
Версия: 0.028
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2019 01:20
Прикольная игрушка, где вам придется следить за выпадением самых разных номеров.
Скриншоты Видеообзор
Bingo My Home Bingo My Home Bingo My Home Bingo My Home
Описание:

Скачать Bingo My Home на андроид, у вас есть отличная возможность испытать себя в удачи, заполнять карточки самыми разнообразными цифрами.

За победу вы будете получать классные награды, сможете проверить свою внимательность, а также невероятную удачу. Поиграйте в настоящий бинго, который станет для вас чем-то совершенно новым и очень занимательным. Постарайтесь заполнить все восемь карточек одновременно, чтобы намного больше повысить свои шансы на победу. Именно в этом случае вам предоставляется возможность выиграть самый большой приз, а за это стоит побороться.

В это же время можно выполнить самые разнообразные задания, получать за это классные награды и радоваться всему происходящему. В этом огромном доме вы сможете разблокировать новые комнаты, узнать интересные истории и насладится огромными возможностями. Помогите вашему любимому песику прибраться в огромном доме, отыскать все спрятанные предметы и получить классные бонусы. Вас ожидает довольно яркая и очень красочная графика, больше 20 неизвестных комнат, а также куча бонусов и усилений. Каждый день появляются новые задания, уникальные призы и все остальное.

Скачать Bingo My Home на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.16 Mb) Bingo My Home 0.028 Скачано: 15 42.16 Mb 1-06-2019, 23:23
Комментарии к Bingo My Home:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*