Главная » Игры » Головоломки »
Голодные крошки Помешательство

Голодные крошки Помешательство

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.1g
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
05-04-2020 19:36
Соберите тонны вкусных угощений!
Скриншоты Видеообзор
Голодные крошки Помешательство Голодные крошки Помешательство Голодные крошки Помешательство Голодные крошки Помешательство
Описание:

Голодные крошки Помешательство - всем жалко маленьких голодных зверушек по всему миру, так настало время им помочь! В игре есть большое количество различных вкусностей, по типу три в ряд, также вы познакомитесь с разными милыми зверушками.

Игроку предстоит путь от жаркой и знойной саванны до леденящих ветров Арктики. Пройти весь этот путь можно в игре Голодные крошки Помешательство, от разработчиков Jewel Mania.

В игре уже более 100 уровней по типу три в ряд и игра продолжает обновляться. Заведите дружбу по мере прохождения игры с разными зверятами, черепахой Зумером, симпатичным слонёнком Нелли и маленьким царём зверей Рексом. Все они хотят с вами дружить.

Пробуждайте из сна крох, чтобы накормить их вкусностями. В различных игровых головоломках, малышам придётся даже вырывать еду из-под земли и в этом вы им поможете.

Злая банда сусликов так и хочет украсть у зверят их вкусности, так что внимательно следите за наглыми сусликами, чтобы не случилось беды;
В онлайн-режиме обходите своих друзей и становитесь лидером, а офлайн-режим позволит вам в любом месте покормить крошек.

Игра является бесплатной, но в ней присутствуют различные вещи, которые можно купить во внутри игровом магазине и только за реальные деньги.

Скачать Голодные крошки Помешательство на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.17 Mb) Голодные крошки Помешательство 2.9.1g Скачано: 58 72.17 Mb 5-04-2020, 19:35
Комментарии к Голодные крошки Помешательство:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*