Главная » Игры » Аркады »
Голодные копы

Голодные копы

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2017 04:00
Поиграйте за голодных копов, которые решили начать беспредел в городе.
Скриншоты Видеообзор
Голодные копы Голодные копы Голодные копы Голодные копы
Описание:

Всем давно понятно, что копы очень любят хорошие тачки, но голодные из них не только шикарные машины, а также вкусные пончики.

Это будет довольно интересная и очень веселая игра, которая по ходу никогда не заканчивается. Вы сами сможете хорошенько маневрировать в потоке автомобилей, выполнять самые разнообразные квесты, собирай пончики и открывай совершенно новые авто.

Машин в этом проекте насчитывается уже больше 50, так что разогнаться есть куда. Все они навороченные и каждую из них стоит проверить на себе. Соберите свою собственную коллекцию полицейских автомобилей, которые будут распространены по всему нашему миру.

Скачать Голодные копы на андроид, вы сможете не только собрать классическую коллекцию, а также совершенно уникальные модели. Все эти автомобили довольно серьезно отличаются своими характеристиками, так что любой игрок сможет найти себе по вкусу.

Здесь вас ожидает прекрасная 3D графика, большое количество автомобилей, возможная смена локаций, а также невероятные аварии. Каждый четверг выходит обновление, так что скучно точно не будет и вы сможете играть в эту игру бесконечно.

Скачать Голодные копы на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.86 Mb) Голодные копы 1.0.0 Скачано: 126 29.86 Mb 19-12-2017, 22:13
Еще от JoyCraft Games
Комментарии к Голодные копы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*