Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор гонок

Симулятор гонок

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2018 22:00
Настоящий гоночный симулятор, который будет интересно пройти каждому гонщику.
Скриншоты
Симулятор гонок Симулятор гонок Симулятор гонок Симулятор гонок
Описание:

Скачать Симулятор гонок на андроид, по огромному автобану на классном автомобиле вы сможете испытать себя в невероятных гонках.

На дорогах очень много автомобилей, но именно вы являетесь настоящим профессионалом, который сможет пройти все уровни. Летите на всей скорости по большим трассам, обгоняйте автомобили и попытайте не столкнуться с препятствиями.

Этот гоночный проект имеет свою собственную реалистичную физику, причем вы сможете ощутить невероятное наслаждение от таких сумасшедших гонок. Смена дня и ночи даст вам определенную возможность покататься в любое время суток. Именно в ночное время вы сможете почувствовать невероятный реализм всего происходящего.

У вас на выбор будут представлены три авто, причем имеют они совершенно разные характеристики. Для быстрой езды вам потребуется суперкар, который может отлично маневрировать в потоке машин.

Автобан будет совершенно бесконечный, причем плотный автомобильный трафик заставит вас понервничать и испытать серьезное волнение. Вид из кабины просто невероятный, причем почувствовать себя за рулем шикарного авто окажется вполне реально.

Скачать Симулятор гонок на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.19 Mb) Симулятор гонок 1.1 Скачано: 1462 38.19 Mb 10-02-2018, 21:16
Комментарии к Симулятор гонок:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*