Главная » Игры » Симуляторы »
Driving Zone

Driving Zone

5
рейтинг
+5
Версия: 1.53
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2020 23:00
Увлекательный гоночный симулятор с реалистичной физикой.
Скриншоты
Driving Zone Driving Zone Driving Zone Driving Zone
Описание:

Скачать Driving Zone на андроид, вы просто обязаны испытать на себе гоночный симулятор, в котором столкнетесь с совершенно реальной физикой, большим количеством трасс и автомобилей.

Здесь будет находится 10 самых разных авто, причем каждый из них имеет собственные характеристики, параметры и многое другое. Испытайте свои возможности от малолитражки до настоящего американского мускулкара. Здесь вы встретите даже мощные внедорожники, на которых можно проехать все препятствия. Любой из представленных автомобилей отлично проработан, причем не только снаружи, а также внутри. Именно поэтому внешний вид подарит вам невероятное ощущение реализма, а также полного присутствия.

Вам на выбор будут предоставлены четыре трассы, среди них окажется городская, а также три загородные. Каждая из них будет иметь различные условия, зима, жаркая пустыня и все остальные. В игре вы встретите отличную смену дня и ночи, причем благодаря этому все трассы будут меняться в реальном времени. Определите свой стиль вождения, гоняйте по трассам, получайте удовольствие и оторваться от игры будет уже невозможно. Отличная графика только поможет вжиться в проект и ощутить на себе преимущества гоночных соревнований.

Скачать Driving Zone на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.95 Mb) Driving Zone 1.53 Скачано: 107 56.95 Mb 11-01-2020, 15:30
Комментарии к Driving Zone:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*