Главная » Игры » Гонки »
Зона Вождения: Япония

Зона Вождения: Япония

0
рейтинг
0
Версия: 3.14
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2018 05:00
В этом игровом проекте вы сможете прокатиться на самых классных японских автомобилях.
Скриншоты
Зона Вождения: Япония Зона Вождения: Япония Зона Вождения: Япония Зона Вождения: Япония
Описание:

Скачать Зона Вождения: Япония на андроид, вас ожидает настоящий симулятор уличных автогонок, причем все будет происходить на сумасшедшей скорости.

В этом игровом проекте будут предоставлены самые разнообразные автомобили, которые смогли придумать японские автопроизводители. Здесь есть обычная классика, дрифтовые авто, а также самые современные спорткары.

Уникальные технические характеристики, классный звук двигателя и совершенно реалистичная среда. Все автомобили тщательно проработаны, так что даже приборная панель дает сумасшедший реализм. В данном проекте вам будут доступны четыре трассы, причем все погодные условия будут постоянно меняться.

Вы сможете проехаться по японским городам, особенно это будет красиво ночью. Если вы являетесь настоящим экстремалом, то вам предстоит проехаться по зимней трассе, когда дорога полностью заледенела и машина будет ходить в разные стороны.

Остается лишь завести мотор, нажать педаль газа и гнать быстрее к своей давней мечте. Попытайтесь заработать максимум очков, проходя на своем пути множество препятствий и множество автомобилей.

Скачать Зона Вождения: Япония на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.43 Mb) Зона Вождения: Япония 3.14 Скачано: 156 75.43 Mb 10-06-2018, 22:02
Комментарии к Зона Вождения: Япония:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*