Главная » Игры » Гонки »
Xtreme Stunts & Drifts

Xtreme Stunts & Drifts

5
рейтинг
+5
Версия: 1.31
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 14:00
Сумасшедший экстрим ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Xtreme Stunts & Drifts Xtreme Stunts & Drifts Xtreme Stunts & Drifts Xtreme Stunts & Drifts
Описание:

Скачать Xtreme Stunts & Drifts на андроид, в этой игре вы встретите совершенно реальную физическую составляющую двигателя автомобилей.

Надо лишь уверенно нажать, а потом удерживать кнопки ручного тормоза, а также газа на определенное колесо. Ничего не стоит бояться, делайте все возможное, чтобы получить самый идеальный результат. У вас есть все возможности, чтобы стать лучшим в этом проекте, подарить себе часы удовольствия и продвигаться в своем развитии вперед.

Вас ждут 10 самых разнообразных автомобилей, уникальные характеристики и многое другое. Каждый из них имеет свои данные, скорость и систему торможения. Испытайте на себе четыре режима управления, решите все поставленные задачи и воспользуйтесь другими возможностями.

Получите невероятный опыт вождения автомобилем, проверьте все пять режимов камеры, а также совершенно реалистичную физику. Игра прекрасно поддерживает планшеты, а также FULL HD. Так что вы сможете на себе ощутить прекрасную графику, отличное звуковое сопровождение и многое другое, что поможет вам отвлечься от своих проблем. Станьте самым крутым экстремалом, испытайте все свои возможности и выполняйте важные миссии.

Скачать Xtreme Stunts & Drifts на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.68 Mb) Xtreme Stunts & Drifts 1.31 Скачано: 11 89.68 Mb 4-01-2021, 14:00
Комментарии к Xtreme Stunts & Drifts:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*