Главная » Игры » Симуляторы »
Classic American Muscle Cars 2

Classic American Muscle Cars 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.98
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-09-2019 16:29
Довольно крутая игрушка, которая предоставит вам оказаться в восьмидесятых годах.
Скриншоты Видеообзор
Classic American Muscle Cars 2 Classic American Muscle Cars 2 Classic American Muscle Cars 2 Classic American Muscle Cars 2
Описание:

Скачать Classic American Muscle Cars 2 на андроид, вы сможете на себе испробовать все авто тех самых времен и испытать самые невероятные ощущения.

Ощутите себя настоящим гонщиком, выберите один из множества автомобилей и приготовьтесь к интересной гонке. Есть классный автомобиль, который принадлежал самому классному гонщику того времени. Его звали Ники и сейчас вам придется сыграть его роль.

Он был известен во всем мире, а каждый из любителей следил за его быстро развивающейся карьерой. Он был настоящим профессионалом и мастером своего дела. Именно вам предоставляется возможность поиграть в его историю. Здесь вы пройдете весь путь от начинающего гонщика до невероятного профессионала.

Парень с самого детства мечтал принять участие в гоночных соревнованиях, причем сесть в крутое авто и примчаться к финишу самым первым. В скором времени он покорит весь мир, но сначала был город Лас-Вегас. У него будет своя собственная стратегия, в которой именно наш герой будет экстремальным гонщиком. Почувствуйте на себе этот мир восьмидесятых годов, прокатитесь по десяткам уникальных треков и получите лишь удовольствие.

Скачать Classic American Muscle Cars 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.49 Mb) Classic American Muscle Cars 1.98 Скачано: 297 86.49 Mb 12-09-2019, 16:29
Комментарии к Classic American Muscle Cars 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*