Главная » Игры » Симуляторы »
Американский Muscle Cars

Американский Muscle Cars

5
рейтинг
+5
Версия: 2.22
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2019 12:27
Любите ли вы покататься на крутом автомобиле?
Скриншоты
Американский Muscle Cars Американский Muscle Cars Американский Muscle Cars Американский Muscle Cars
Описание:

Скачать Американский Muscle Cars на андроид, вам предоставляется путешествовать по открытой карте мира и испытать на этом симуляторе классные автомобили.

Это будет очень интересное приключение, от которого оторваться будет просто невозможно. Испытайте на себе все тонкости этой игры, воспользуйтесь самыми невероятными возможностями и сделайте все возможное, чтобы хорошенько отдохнуть.

Послушайте самые невероятные звуки двигателя, причем именно REAL V8. Ветер будет зависать в ваших волосах, испытайте пять уникальных автомобилей и испытайте все три режима камеры.

У вас будет отличный MOVIE фотоаппарат, на который вы заснимите все свои лучшие кадры. Тени будут реальные и по-настоящему динамичные. Контроллер окажется очень легким, так что вы получите реальный опыт вождения на самых классных автомобилях.

Ощутите на себе невероятно красивую графику, реалистичную физику и все это будет происходить на ваших глазах. Каждый из нас сможет сесть за крутой автомобиль, нажать на педаль газа и прокатиться по местным просторам. Вам остается лишь выбрать себе первое авто, испытать его мощность и насладится невероятным путешествием.

Скачать Американский Muscle Cars на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.26 Mb) Американский Muscle Cars 2.22 Скачано: 58 56.26 Mb 16-11-2019, 12:27
Комментарии к Американский Muscle Cars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*