Главная » Игры » Симуляторы »
Legendary Cars: Golf

Legendary Cars: Golf

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2019 13:20
Отличный симулятор вождения.
Скриншоты
Legendary Cars: Golf Legendary Cars: Golf Legendary Cars: Golf Legendary Cars: Golf
Описание:

Скачать Legendary Cars: Golf на андроид, вам предстоит прокатиться на автомобилях гольф-класса. Это будет самое незабываемое приключение, от которого невозможно отказаться.

Вы сможете покататься по разнообразным трассам на простых автомобилях, а также машин спецслужб. Получайте от этого удовольствие, выполняйте многочисленные миссии и зарабатывайте деньги. В скором времени вы сможете открыть новые автомобили, чтобы испытать и их на проходимость. Конечно же, легко здесь точно не будет, так как любое авто имеет свои характеристики, а также сильные и слабые стороны.

Если посмотреть на графическую составляющую, то она разработана на достойном уровне. Все здесь выглядит приятно, а также качественно, значит мы сможем насладиться всем происходящим. Отличная цветовая гамма, уникальная прорисовка автомобилей, что создает реалистичное впечатление от поездки.

Выполните всевозможные задания, садитесь за руль автомобильчика и отправляйтесь на заработок бабла. Можно испытать себя в роли настоящего таксиста, сесть за полицейский автомобиль, а также просто оторваться на раскрашенном автомобильчике. Никто не сможет помешать вам оторваться от повседневных проблем, так что приготовьтесь к приключениям и подберите для себя стартовый автомобиль.

Скачать Legendary Cars: Golf на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.38 Mb) Legendary Cars: Golf 1.0.3 Скачано: 80 69.38 Mb 24-01-2019, 11:34
Комментарии к Legendary Cars: Golf:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*