Главная » Игры » Экшен »
Modern Strike Sniper 3D

Modern Strike Sniper 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-02-2018 15:00
Вас ждет очень увлекательный экшен, где вы будете играть роль спецназовца или террориста.
Скриншоты
Modern Strike Sniper 3D Modern Strike Sniper 3D Modern Strike Sniper 3D Modern Strike Sniper 3D
Описание:

Скачать Modern Strike Sniper 3D на андроид, вам предстоит очень серьезный выбор, когда надо определиться, за добро вы будете играть или за зло.

Отправляйтесь в одну из локаций, которых насчитывается четыре и докажите всем, что именно вы главный. Действовать надо очень решительно, причем не останавливаться ни перед какими трудностями.

Уничтожьте всех врагов на своем пути, проходите все сложные задания и получайте за это отличную награду. Все накопленные средства необходимо потратить на хорошую броню и новое вооружение.

Если посмотреть на графическую оболочку, то она предоставлена на отличном уровне. Все здесь выглядит довольно качественно и приятно, так что играть будет довольно удобно. Невероятно насыщенные цвета, отличная прорисовка и все это создает уникальное изображение, которое будет по душе каждому игроку.

Вы будете проходить множество миссий, возьмете в руки отличное оружие и направляйтесь в ту сторону, где вам предстоит выполнить самые важные боевые задачи. Станьте профессиональным воином, который сможет выполнить все самые сложные задания и оказаться на высоте.

Скачать Modern Strike Sniper 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.72 Mb) Modern Strike Sniper 3D 1.0.4 Скачано: 212 34.72 Mb 18-02-2018, 15:36
Еще от ALIGEN
Комментарии к Modern Strike Sniper 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*