Главная » Игры » Экшен »
Sniper Strike - Shooting

Sniper Strike - Shooting

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-06-2019 10:14
Уникальный мир, где вы сыграете роль снайпера.
Скриншоты
Sniper Strike - Shooting Sniper Strike - Shooting Sniper Strike - Shooting Sniper Strike - Shooting
Описание:

Скачать Sniper Strike – Shooting на андроид, у вас есть отличная возможность показать себя в роли профессионального снайпера.

Вы окажитесь в специальном отряде, который будет вести борьбу с террористами. Испытайте все свои возможности, постарайтесь не совершать ошибок, так как они могут дорого стоить. Вам придется выполнить кучу серьезных заданий, уничтожать врагов по всему миру и получать определенные бонусы. В этом игровом проекте вас ждут самые разнообразные локации, куча специального оборудования и конечно же крутое вооружение.

Вполне понятно, что разработчики очень постарались сделать все качественно и со вкусом. Выбор оружие просто поражает, а модулей для него еще больше. Вы будете проходить захватывающие миссии с другими героями проекта, пробовать свои силы в PvP сражениях. Прекрасная высокодетализированная графика, которая не оставит никого в покое.

У вас есть все возможности стать профессионалом, выполнить на отлично все миссии и уничтожить кучу врагов. Вы должны показать все свои лучшие навыки, стрелять точно без промахов и выполнять задания. Остается лишь подобрать себе оружие, чтобы начать самое удивительное приключение за последнее время.

Скачать Sniper Strike - Shooting на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.43 Mb) Sniper Strike - Shooting 1.6 Скачано: 44 72.43 Mb 1-06-2019, 10:14
Комментарии к Sniper Strike - Shooting:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*