Главная » Игры » Экшен »
Sniper Strike 3D

Sniper Strike 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2020 12:00
Военный тир с реалистичной графикой.
Скриншоты
Sniper Strike 3D Sniper Strike 3D
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой военный тир с классическим геймплеем, в котором вам предстоит выступить в роли снайпера.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Sniper Strike 3D на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вы сыграете за снайпера специального назначения, которому предстоит сразиться с террористической группировкой. Практически во всех аспектах игра схожа с аналогичными проектами, где нужно выполнять различные задания по устранению врагов, стоя на одном месте и держа в руках снайперскую или другую винтовку.

Геймплей поделен на своеобразные уровни-миссии. Каждый уровень протекает на определённой локации. В игре их достаточно много. Перед началом миссии вы пройдёте брифинг, а также выберете себе оружие для выполнения задачи. Учтите, что у миссии могут быть определённые требования к тому или иному виду оружия. Без удовлетворения этих требований вы попросту не сможете войти в уровень. То есть, вам придётся прокачивать оружие или покупать новое. За выполнение заданий даются игровые деньги, которые как раз и тратятся на покупку апгрейдов и других видов оружия. Скачивайте Sniper Strike 3D на Андроид и приступайте к выполнению заданий.

Скачать Sniper Strike 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.27 Mb) Sniper Strike 3D 1.0.2 Скачано: 66 29.27 Mb 18-01-2020, 23:29
Комментарии к Sniper Strike 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*