Главная » Игры » Гонки »
Driving Drift: Car Racing Game

Driving Drift: Car Racing Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2018 20:23
Еще один уникальный гоночный проект.
Скриншоты
Driving Drift: Car Racing Game Driving Drift: Car Racing Game Driving Drift: Car Racing Game Driving Drift: Car Racing Game
Описание:

Скачать Driving Drift: Car Racing Game на андроид, вам предстоит получить совершенно уникальный гоночный опыт, который только может подарить вам эта игра.

Надо лишь ускориться настоящим азотом, полностью избавиться от гравитации и насладиться сумасшедшей скоростью. Побеждайте в каждом своем заезде, получите много опыта и зарабатывайте бонусные баллы. У вас будет самый крутой автомобиль, на котором вы должны пройти все испытания.

Подберите себе классное авто из десятка на выбор. В скором времени можно его модернизировать, улучшить его характеристики и перекрасить. Вам предстоит обогнать всех, кто выйдет сегодня на гоночную трассу и стать первым.

Здесь вы сможете встретить два режима игры, где есть обычная классика, а также режим чести. Постарайтесь бросить вызов самым крутым противникам, продвигайтесь уверенно вперед, дрейфуйте и получайте полное наслаждение.

Побеждайте в заездах и зарабатывайте самый крутой бонус. Авторы подарят нам совершенный дизайн, довольно красивые сцены, а также очень яркие автомобили. Вы сможете на себе испытать все уникальные трассы, получить полное превосходство над противниками и заработать массу приятных бонусов.

Скачать Driving Drift: Car Racing Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.78 Mb) Drift: Car Racing Game 1.1.1 Скачано: 247 65.78 Mb 30-12-2018, 20:21
Комментарии к Driving Drift: Car Racing Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*