Главная » Игры » Гонки »
Drift Life : Speed No Limits - Legends Racing

Drift Life : Speed No Limits - Legends Racing

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.17
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 19:20
Самые интересные гонки, в которых вы примите свое участие.
Скриншоты
Drift Life : Speed No Limits - Legends Racing Drift Life : Speed No Limits - Legends Racing Drift Life : Speed No Limits - Legends Racing Drift Life : Speed No Limits - Legends Racing
Описание:

Скачать Drift Life : Speed No Limits - Legends Racing на андроид, вам придется набраться смелости, чтобы вступить в противостояние с самыми сильными гонщиками мира.

Прокатитесь на самых быстрых и красивых тачках, получите полное удовлетворение и многое другое в этой занимательной гонке. Вас ждут 32 увлекательных уровня, причем с каждым новым сложность будет только повышаться. Вашего героя ждет все самое сложное, занимательное и он сможет пройти все испытания. Надо лишь уверенно вести свой автомобиль, набираться опыта и оттачивать собственные навыки. В скором времени откроются новые автомобили, более качественные и навороченные.

Вступите в противостояния один на один, готовы ли вы к такой сумасшедшей дуэли? Если вы ни разу не играли в похожие проекты, то обучиться всему будет совсем не сложно. Постарайтесь обойти всех своих противников, завоевывайте ценные награды и первым добирайтесь до финиша. Любой из автомобилей можно прокачать, поменять все то, что вам не нравиться. Во время гонок вы будете получать бонусы, которые пригодятся вам в будущем. В скором времени вы сможете полностью освоить игру и приходить первым в любой увлекательной гонке.

Скачать Drift Life : Speed No Limits - Legends Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.01 Mb) Drift Life : Speed No Limits - Legends Racing 1.0.17 Скачано: 31 20.01 Mb 29-08-2020, 19:20
Комментарии к Drift Life : Speed No Limits - Legends Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*