Главная » Игры » Гонки »
Racing Limits

Racing Limits

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2023 14:10
Еще одна аркадная гонка, которая просто обязана вам понравится.
Скриншоты Видеообзор
Racing Limits Racing Limits Racing Limits Racing Limits
Описание:

Скачать Racing Limits на андроид, вас ждет довольно интересное приключение, которое полностью основано на невероятных скоростях. Вы прокатитесь по городским дорогам, автомобильных трассах и других территориях.

Здесь есть пять режимов игры, которые также можно испытать на себе. Можно выбрать одностороннее, а также двустороннее движение, а также многопользовательский режим. В лимитах скоростных гонок нет никаких ограничений, лишь только ваши определенные навыки смогут вам помочь.

Двигайтесь намного быстрее противников, делайте головокружительные обгоны и попытайтесь сделать так, чтобы вас не смогли догнать. Продвигайтесь на огромной скорости, делайте все возможное, чтобы испытать невероятный драйв.

Здесь вы сможете пригласить друзей и соревноваться с ними за главный приз. Все будет происходить в реальном времени, так что все возможности игрового проекта вы ощутите на себе.

Здесь будут предложены 4 угла камеры, так что с любой стороны посмотрите на свой автомобиль. Довольно легкий и очень чувствительный контроль, невероятно приятная физика и реалистичная мощность. Здесь есть все, чтобы отлично провести время и погонять на разных автомобилях.

Скачать Racing Limits на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.74 Mb) Racing Limits 1.7.6 Скачано: 1 90.74 Mb 18-05-2023, 14:10
Комментарии к Racing Limits:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*