Главная » Игры » Симуляторы »
Chiron Drift Simulator

Chiron Drift Simulator

4
рейтинг
+12
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 20:12
Откройте для себя невероятный мир лучшего дрифта.
Скриншоты Видеообзор
Chiron Drift Simulator Chiron Drift Simulator Chiron Drift Simulator Chiron Drift Simulator
Описание:

Скачать Chiron Drift Simulator на андроид, огромные часы на городской башне, сумасшедшие вентиляторы Bugatti Chiron, а также многое другое вы встретите в этом игровом проекте.

Вы сможете свободно прокатиться на своем автомобиле, воспользуйтесь самыми разными моделями и ощутите невероятный драйв этой гонки. Получите невероятный оффлайн опыт с этим проектом, ощутите на себе безумные скорости и самые лучшие автомобили мира. Абсолютно все вы получите бесплатно, BMW M3 E46, VW Scirocco, Bugatti Chiron, где не будет никаких ограничений и вы сможете испытать их на полную катушку.

Четыре совершенно разных автомобиля, улучшенные характеристики и много уникальных возможностей для каждого из них. Ощутите на себе уникальную анимацию, полный контроль хода и передвижения по прекрасному городу. Испытайте на себе передний и задний ход, покрасьте свой автомобиль в любимую краску, а также переделайте фары. У вас будет отличный гараж, где можно хранить все ваши авто. Прокатитесь по разным трассам, побывайте на всех трех картах и ощутите прекрасную HD графику. Реалистичные звуки, мощность момента прохождения трудностей и сумасшедшие приключения на этих прекрасных авто.

Скачать Chiron Drift Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.72 Mb) Chiron Drift Simulator 1.3 Скачано: 569 65.72 Mb 21-12-2019, 20:12
Комментарии к Chiron Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*