Главная » Игры » Симуляторы »
GT Drift Simulator

GT Drift Simulator

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 10:04
Отличный симулятор, который доставит вам массу положительных эмоций.
Скриншоты Видеообзор
GT Drift Simulator GT Drift Simulator GT Drift Simulator GT Drift Simulator
Описание:

Скачать GT Drift Simulator на андроид, вы сможете открыть для себя совершенно уникальный мир дрейфа и показать себя в нем с лучшей стороны.

Здесь вас ждут очень много самых разных автомобилей, которые покажут все свои лучшие данный и невероятные способности. Авторы проекта попытались сделать его более разнообразным, интересным и качественным.

Вы сможете свободно прокатиться на вашем автомобиле, воспользоваться его характеристиками и другими тонкостями. Прокатитесь на крутом BMW M3 E46, получите от этого невероятное удовольствие и покажите, что на этом автомобиле вы будете лучшим.

Воспользуйтесь всеми инструментами, которые предложили нам разработчики. Здесь нет никаких ограничений, а значит ваш автомобиль можно использовать по полной программе.

Вы сами сможете поменять свою тактику, проверить все свои четыре мода и прокатиться на самом лучшем автомобиле. Есть возможность воспользоваться передним или задним ходом, перекрасить свой автомобиль и проверить передние фары. У вас есть большой гараж, куда можно поставить все ваши автомобили, а потом прокатиться на них по разной местности.

Скачать GT Drift Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.7 Mb) GT Drift Simulator 1.7 Скачано: 129 95.7 Mb 22-04-2020, 10:03
Комментарии к GT Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*