Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор дрейфа: M5

Симулятор дрейфа: M5

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2018 10:00
Отличный симулятор классного автомобиля современности.
Скриншоты
Симулятор дрейфа: M5 Симулятор дрейфа: M5 Симулятор дрейфа: M5 Симулятор дрейфа: M5
Описание:

Скачать Симулятор дрейфа: M5 на андроид, вы просто обязаны начать свой собственный опыт в этом уникальном симуляторе.

Выполните самые невероятные возможности, дрейфуйте на просторах этого игрового процесса. Вы сможете прокатиться на самом крутом автомобиле модели Civic, испытать его возможности и технические данные.

Воспользуйтесь простым управлением, чтобы полностью насладиться этим крутым авто. Свой BMW M5 можно проверить на пылающем песке в довольно знойной пустыне. Здесь же вы насладитесь дрейфующими навыками, воспользуйтесь невероятными возможностями автомобиля и оторветесь по полной.

Вы сможете открыть для себя этот дрейфующий мир, испытать этот уникальный симулятор и выступить на самых престижных турнирах. Прокатитесь по городу на самых сумасшедших скоростях, шоссейных дорогах и в лесной местности. Попытайтесь сделать все правильно и получить от этого невероятное удовольствие.

Данная гоночная игра станет для вас настоящим открытием. Вы получите уникальную графику HD, реальные звуковые эффекты и множество интересных моментов. Включайте фары в темноте, заезжайте на парковку или в гараж, а потом выступите в качестве самого лучшего водителя.

Скачать Симулятор дрейфа: M5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.77 Mb) Симулятор дрейфа: M5 1.0 Скачано: 244 72.77 Mb 14-06-2018, 14:19
Еще от Exotic Burnout
Комментарии к Симулятор дрейфа: M5:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*