Главная » Игры » Гонки »
Девушки гоночный автомобиль 2

Девушки гоночный автомобиль 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2018 22:00
Данный игровой проект рассчитан именно на девчонок.
Скриншоты
Девушки гоночный автомобиль 2 Девушки гоночный автомобиль 2 Девушки гоночный автомобиль 2 Девушки гоночный автомобиль 2
Описание:

Скачать Девушки гоночный автомобиль 2 на андроид, вам предстоит поиграть в довольно интересную игру, где представлены самые крутые тачки для девочек.

Вы получите невероятное удовольствие от вождения автомобиля, прокатитесь по самым главным улицам и наберетесь определенного опыта. У вас в голове будут возникать самые разнообразные идеи, когда на крутом автомобиле можно прокатиться не только по городу, а также по лесной местности. Пройдите множество головоломок, испытайте каждый автомобиль, а также прокатитесь по просторам этого игрового проекта.

Будет очень весело прокатиться среди кучи машин, показать, какой у вас навороченный автомобиль и решить многочисленные задачи. Девочек ждет очень много развлечений, все они будут разные и довольно увлекательные. Почувствуйте невероятное чувство восторга, примите участие в местных соревнованиях и выполните основные задачи.

Невероятная графика, которая обязана понравится всем, уникальные звуки и интересные женские уровни. Вы можете совершенно бесплатно и часами играть в данный проект, испытывать возможности автомобилей и получать от этого удовольствие.

Скачать Девушки гоночный автомобиль 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.28 Mb) Девушки гоночный автомобиль 2 1.3 Скачано: 202 49.28 Mb 16-06-2018, 21:13
Комментарии к Девушки гоночный автомобиль 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*