Главная » Игры » Симуляторы »
Полиция Автомобиль Игра -Менты Автомобиль гоночный

Полиция Автомобиль Игра -Менты Автомобиль гоночный

5
рейтинг
+5
Версия: 4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2020 10:28
Еще одна увлекательная гоночная игра.
Скриншоты
Полиция Автомобиль Игра -Менты Автомобиль гоночный Полиция Автомобиль Игра -Менты Автомобиль гоночный Полиция Автомобиль Игра -Менты Автомобиль гоночный Полиция Автомобиль Игра -Менты Автомобиль гоночный
Описание:

Скачать Полиция Автомобиль Игра -Менты Автомобиль гоночный на андроид, пора бы испытать себя в полицейской гонке, сумасшедших погонях и испытание полицейского автомобиля.

Вас ждет отличный во всех смыслах симулятор, который проверит все ваши возможности в вождении полицейского автомобиля. Вы сами сможете контролировать погони, гоняться за преступниками, грабителями банков и другими разбойниками. Посмотрите, как классно выглядит полицейский автомобиль, сам симулятор вождения и полицейская игра. Сумасшедшие и головокружительные погони, тест-драйв вашего авто, а также полное удовольствие от вождения. Если вы играли в такие увлекательные игры, то просто обязаны испытать на себе этот симулятор полицейского автомобиля.

Полицейские авто будут кататься по большому городу, контролируйте движение, гоняйтесь за преступниками и получайте удовольствие от больших скоростей. Управляйте правильно своим автомобилем, завершайте на отлично интересные миссии и побеждайте любого противника. В скором времени вы сможете обезвредить всех грабителей, заработать больше опыта и стать лучшим полицейским в округе. Испытайте свои возможности и становитесь лучшим в этом игровом проекте.

Скачать Полиция Автомобиль Игра -Менты Автомобиль гоночный на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.27 Mb) Полиция Автомобиль Игра -Менты Автомобиль гоночный 4.5 Скачано: 70 54.27 Mb 30-06-2020, 10:28
Еще от com.policecargame.cpos.carracing.policechase.jk
Комментарии к Полиция Автомобиль Игра -Менты Автомобиль гоночный:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*