Главная » Игры » Симуляторы »
City Police Car Chase

City Police Car Chase

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2020 19:41
Прикольный симулятор полицейского.
Скриншоты
City Police Car Chase City Police Car Chase City Police Car Chase City Police Car Chase
Описание:

Перед вами симулятор полицейского, в котором вы сможете почувствовать себя в роли настоящего копа, участвующего каждый день в динамичных погонях за преступниками и задержаниях бандитов.

Если вы готовы к насыщенному и динамичному геймплею, тогда скачивайте City Police Car Chase на Андроид и приступайте к игре. В этой игре, как вы уже поняли, вам предстоит взять под управление опытного полицейского, которому необходимо раскатывать по оживлённому городу и ловить самых разных преступников. Особенность игрового процесса состоит в том, что преступников можно ловить как на полицейской тачке, так и пешим ходом, управляя непосредственно полицейским. В первом случае вы будете гоняться за автомобилями, а во втором – за их водителями.

Полицейская тачка оснащена пулемётами, которые можно использовать по ходу погони, чтобы остановить бандита. Полицейский вооружён пистолетом и наручниками. В случае погони пешим ходом вам также нужно догнать бандита и арестовать его, либо ликвидировать, если не удалось арестовать. Управление машиной осуществляется при помощи наэкранных кнопок. Управление полицейским осуществляется многопозиционным джойстиком и кнопками. Чтобы приступить к суровым будням полицейского, вам необходимо скачать City Police Car Chase на Андроид.

Скачать City Police Car Chase на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.53 Mb) City Police Car Chase 1.0.3 Скачано: 25 91.53 Mb 12-01-2020, 19:41
Комментарии к City Police Car Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*