Главная » Игры » Экшен »
Police Speed Boat Gangster Chase

Police Speed Boat Gangster Chase

1.3
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 03:00
Занимательная мобильная игра в жанре «гоночный экшен» с полицейскими на лодке в главной роли.
Скриншоты
Police Speed Boat Gangster Chase Police Speed Boat Gangster Chase Police Speed Boat Gangster Chase Police Speed Boat Gangster Chase
Описание:

В этой мобильной игре для Андроидов вам предстоит вжиться в роль полицейских, патрулирующих море.

По сути, это ещё одна гоночная аркада с элементами экшена, где вы будете в роли полицейского гоняться за разными преступниками. Рекомендуем скачать Police Speed Boat Gangster Chase на Андроид и опробовать крутой экшен. Однако разница с аналогичными проектами здесь в том, что гоняться за ними вы будете не по суше, а по воде на лодке. Вся суть геймплея сводится к погоням и поимке разномастных преступников.

Вам предстоит гоняться и за гидроциклами, и за кораблями, и за маленькими моторными лодками. В начале каждого уровня вам выдают задание, подпункты которого нужно выполнить, чтобы пройти дальше. Выполнив задание, вы получите определённую сумму денег, которую можно потратить на разные фишки, плюшки, улучшения, а также купить новую лодку.

Во время погони вы можете вести прицельный огонь по преступникам, используя табельный пистолет. В погоне можно также пользоваться мигалками. Управление лодкой осуществляется при помощи наэкранных кнопок. С левой стороны расположен виртуальный руль, а с правой стороны –кнопки газа, тормоза, мигалок. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Police Speed Boat Gangster Chase на Андроид.

Скачать Police Speed Boat Gangster Chase на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.95 Mb) Police Speed Boat Gangster Chase 1.0 Скачано: 64 49.95 Mb 18-05-2019, 23:09
Комментарии к Police Speed Boat Gangster Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*