Главная » Игры » Гонки »
Highway Police Chase

Highway Police Chase

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2019 14:51
Сумасшедшая гоночная игрушка.
Скриншоты
Highway Police Chase Highway Police Chase Highway Police Chase Highway Police Chase
Описание:

Скачать Highway Police Chase на андроид, испытайте себя в роли крутого полицейского, отыщите и поймайте всех воров и выполняйте смело свои обязанности.

Здесь вы встретите не только воров, а также дорожных преступников, других криминальных элементов. За которыми вы будете вести преследование. Не бойтесь совершенно ничего. Выполняйте свои обязанности и станьте самым крутым полицейским в округе.

Лучший автомобильный проект, который стал востребованным в 2019 году. Вас ожидает полицейская охота, когда не важно совершенно ничего, надо лишь поймать всех преступников. Постарайтесь преследовать их, вылавливайте на большой территории и гоните на невероятной скорости.

Повышайте свои навыки профессионального гонщика, воспользуйтесь уникальными характеристиками вашего автомобиля. Побывайте на скоростных магистралях, в разных неизвестных местах и за городом. Преступники постараются уйти от вас, решить свои проблемы и оказаться на воле. Вы станете настоящим полицейским, сможете испытать невероятные перегрузки, прокатиться на сумасшедшей скорости по городу и выполнить все важные задачи. Приятная графика, невероятные возможности вашего героя и все то, что вам понравится.

Скачать Highway Police Chase на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.48 Mb) Highway Police Chase 1.2 Скачано: 66 50.48 Mb 27-08-2019, 14:50
Комментарии к Highway Police Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*