Главная » Игры » Гонки »
Police vs Thief MotoAttack

Police vs Thief MotoAttack

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
01-10-2017 12:19
Теперь вы полицейский, который на мотоцикле будет преследовать преступников.
Скриншоты
Police vs Thief MotoAttack Police vs Thief MotoAttack Police vs Thief MotoAttack Police vs Thief MotoAttack
Описание:

Хотели бы вы испытать себя в роли полицейского, причем на крутом мотоцикле? Если да, то данный игровой проект, разработанный в стиле экшен специально для вас.

Для начала надо скачать Police vs Thief MotoAttack на андроид, а потом стать самым лучшим полицейским этого города. Теперь от вас зависит спокойствие этого города, а бандиты и грабители должны будут дрожать от страха.

Самой главной вашей задачей станет ловля криминальных элементов, но сделать это будет довольно сложно, чем может показаться сразу. Все ваше задержание будет проходить на невероятно большой скорости, так что надо быть очень внимательными, обходить всевозможные преграды, а также сражаться с бандитами.

Кроме этого вам надо будет совершенно одному, без поддержки своих сослуживцев расправляться с бандами преступников, вести с ними бои, перестрелки, но все же остановить их любым способом. На мотоцикле вы сможете воспользоваться не только кулаками, а также ногой, дубинкой или вообще огнестрельным оружием. Будет довольно интересно погонять по городу за сумасшедшими бандитами, причем сделать это на бешенной скорости.

Еще от T 999 Games
Комментарии к Police vs Thief MotoAttack:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*