Главная » Игры » Симуляторы »
Miami Police Crime Vice Simulator

Miami Police Crime Vice Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-12-2019 00:20
Самый сумасшедший экшен от первого лица.
Скриншоты
Miami Police Crime Vice Simulator Miami Police Crime Vice Simulator Miami Police Crime Vice Simulator Miami Police Crime Vice Simulator
Описание:

Скачать Miami Police Crime Vice Simulator на андроид, вы просто обязаны стать профессиональным офицером полиции в местном департаменте Майами.

В последнее время криминал стать набирать обороты и хорошо обосновался в этом городе. Испытайте на себе уникальные элементы этой истории, испытайте свои возможности и уничтожьте преступников этого города. Ничего не стоит бояться, все у вас впереди и вам придется выполнить массу интересных миссий. Кроме полиции никто не сможет навести здесь порядок, и вы должны применить все свои способности, чтобы сделать это грамотно.

Кроме этого вам придется делать все четко и правильно, следить за бандитами, уничтожать их и прятать в тюрьму. Во время игрового процесса вам придется перемещаться по разным улицам на своем авто, отвечать на разные выводы и принять участие в погонях за преступниками. У вас в руках будет крутое оружие, которое обязательно пригодится в самых безумных перестрелках. Только вы сами сможете решить кучу проблем, выполнять разные задачи и наводить здесь полный порядок. Отличная графика только поможет вам насладится этими противостояниями, оторваться от своих проблем и очистить весь этот город.

Скачать Miami Police Crime Vice Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.71 Mb) Miami Police Crime Vice Simulator 2.0 Скачано: 91 86.71 Mb 21-12-2019, 21:53
Еще от Park Woo
Комментарии к Miami Police Crime Vice Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*