Главная » Игры » Экшен »
The Grand Rampage: Vice City

The Grand Rampage: Vice City

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2018 18:15
Совершенно инновационный экшен, который имеет захватывающий сюжет.
Скриншоты
The Grand Rampage: Vice City The Grand Rampage: Vice City The Grand Rampage: Vice City The Grand Rampage: Vice City
Описание:

Скачать The Grand Rampage: Vice City на андроид, в один момент вы сможете погрузиться в этот полностью свободный мир, где правит лишь криминал и авторитеты.

Но именно вы сможете поставить их на колени и навести здесь полный порядок. Вполне понятно, что все поклонники ГТА будут в восторге, так как этот проект очень сильно на него похож.

Здесь вы познаете очень много вещей, испытаете свои возможности настоящего героя и примите участие в самых захватывающих схватках. Пройдите огромное количество миссий, вы сами сможете стать крутейшим бандитом или гангстеров, а также испытаете на себе ту самую атмосферу ГТА.

Берите себе отличное оружие, выходите в город и станьте по-настоящему крутым бандитом. Вы сможете заниматься всем, что будет угодно, угонять крутые тачки, участвовать в перестрелках и показать всем, именно вы здесь главный.

Это реально большой город, где можно испытать абсолютно все и решить массу проблем. Вас ожидает отличная графика, масса положительных эмоций и вся реальность криминального города. Огромное количество бандитов, масса разборок и самые нереальные возможности разбогатеть.

Скачать The Grand Rampage: Vice City на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.05 Mb) The Grand Rampage: Vice City 1.6 Скачано: 1304 88.05 Mb 22-07-2018, 18:13
Комментарии к The Grand Rampage: Vice City:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*